Паша Гордеев

Это фотография проф. фотографа, и я хочу узнать ка ксделать такие же цвета фотографии?

Помогите пожалуйста мне

Евгений Владимирович

Не ври. проффотографы такую туфту не снимают. а так аватан тебе в помощь

Дмитрий Клочков

Не пизди. Это какая-то педовка снимала ...Ни один серьезный фотограф такой дисторсии не потерпит .

Ан
Анастасия

Бред, а не фото! Бездарщина.

Екатерина Краева

На скумбрию пряного посола смахивает

Константин

\проф. фотографа\- с мобилки? Коричневую краску в воду и всё.-P.S.приоткрыть рот.

Александр Кузнецов

И не жалко девушку? Вода грязная + кусочки г... на плавают.. . ФУУУУ...

Ирина Ромашкова

Чёт она не реально как то растянута.

Елена Осипова

Кросспроцесс

Светлана Оболенская

Задраны красный и синий в ущерб другим цветам.

Мне не кажется, что это ГУД.