Денис Нестеров

Сори что надоедаю, но хотел узнать ваше мнение по цветам этих 3 фотографий. Какая обработка симпатичнее?

Не слишком ли загнул по цветам?

Николай Николаевич

Я не профессионал, но если я бы был заказчиком, мне бы ни один вариант не понравился. ((( Неудачная стилизация под неудачное плёночное фото. ИМХО.

Ирина Андреева

По цвету мне ни одна ни нравится. К тому же на фото невидно лиц людей. Центры внимания бутылка шампанского, букет и макушка жениха. Хотя если вы хотели показать именно макушку то тогда зачОт.

Владимир Медведев

Первое фото приятнее глазу и четче.

Антон

По цветам - песдей. Лютый. Так было модно вконтактике лет семь назад у 14-ти летних девочек с играющим гормоном.

Алексеи Нет

гыгы... быдлофотограф не может надоесть.. может надоесть его быдлотворчество:))

Николай Виноградов

Ответ очевиден.
Однако на первом детали в светах платья можно было бы и оставить.
Почему на втором и третьем пыль и волокна? Специально оставил?

Екатерина Бабурина

Мрак! Алексей, вы случайно не дальтоник?

Сергей Шматов

Действительно загнул. Трава кислотного цвета, нахрена это.. ? Пыль тоже не нравиться...

Татьяна Покровская

Первое фото . На остальных пылинки как-то мешают восприятию.

Натали

Ничего не понравилось я бы не был в восторге если бы был на их месте

Юлия Котельникова

Слишком. А пылищу так и тянет тряпочкой смахнуть.

Владимир Баландин

ну вот с собачьей шерстью мне лично не нравится...

Юл
Юлиана

ты лысину у жениха снимал? или куда?

Саша Саша

Д-мо. На третьей-это черви летают -или откуда?

Носир

Первая лучше. Травку посветлее надо сделать ((тона на 3-4))

Елена Санатуллина

2 и 3 фото - загнул. И еще как! ;-))

Константин Гнездилов

стопудово первая!

Па
Паша

Да все УГ.

Игорь Ковешников

Первое ничего так, если б травку сделать нормального цвета