Ириша Triniti

Обработка фотографий на айфон, помогите узнать программу!

Последнее время вижу много красивых фотографий, но не могу понять, что за программа.
Не получается загрузить фото, так что расскажу так. На фото какие то определенные объекты ярче чем другие, они как бы светятся. . .Очень точная четкость и вот такой эффект, не могу найти не одну программу для айфона, которая бы делала такие фото, может вы знаете?

Ирина Гришина

И кто тебе рассказал такую сказку? Наверное сверстница?)))