Jkub Jkub

Обработка фотографий на айфоне, помогите узнать программу!

Последнее время вижу много красивых фотографий, но не могу понять, что за программа

Его Сиятельство Граф Аверкин

У меня тоже проблема. Не знал как задать вопрос. Теперь понял:
"Обработка фотографий на мясорубке, помогите узнать программу! "

Ёжик Колючий

выложи хоть одну

Илья

У меня стоит Хипстаматик
http://hipstamatic.com/

Можно выбирать "объективы" и "плёнки" с разными эффектами, сочетать их по разному. Забавная игрушка.

Марина Миланович

Ну, так приведи образцы, у нас, последнее время, с кудесниками и ясновидящими напряг.

Они вместе с гадалками в запой дружно ушли.