Денис Павлов

Мнение о фотографии. Настоящая либо есть обработка? Если есть то укажите где именно?

Dj
Djoly

оригинал фото показывай - скажу.
а так на глазок нет никакой обработки.

Кирилл К

возможно маски вшоплены, что то головы слишком длинные

Альбина Хаирова

как минимум убирали шум

Св
Светлана

Человеки-пауки настоящие

Кирилл Митрохин

Чё та у мужика с башкой непонятки. Лысый чтоль? В глазницах маски чего-то не хватает.

Митя

я бы еще тень заподозрила на щеках у мужика не правильная слегка. Хотя не знаю...

Ольга Пискайкина

это вставка посмотри на задний фон особенно возле руки мужика просто вставили в магазин и довольно толково