Михаил Московченко

Мне бы хотелось узнать ваше мнение, по поводу моей фотографии на аватарке. Скажите, я на ней хорошо получилась или все-т

Мне бы хотелось узнать ваше мнение, по поводу моей фотографии на аватарке. Скажите, я на ней хорошо получилась или все-таки не очень? Фотошопа многовато или в самый раз?
Если Вы считаете, что фотография получилась плохой, прошу указать причины.

ИЗВИНИТЕ, НО ВОПРОС ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОТВЕТЫ:)

Тамерлан Эгиев

Леночка! Так фотографироваться нельзя. Подбородка нет, лба нет. Остался широченный пересвеченный нос. Посмотри в Инете, как правильно фотографируются портреты, и немедленно перефотографируйся!

Владимир Комаров

Лучше промолчать чем обидеть

Анастасия Веселова

как-то не очень попала в пространство оптического совершенства

Виолетта Барбашина

няшно получилась )

Надежда Волкова

Отлично получилась! Очень привлекательна

Сергей

Да, хорошо, очень милая:)

Алексей Михайлычев

хкм. Ну так себе..

Ольга Хлебтовская

Снято с очень близкого расстояния - отсюда и диспропорции. В жизи у вас ведь не такой огромный - в пол-лица носище?

Аленочка Потапова

А где фотка? Я тоже хотел посмотреть.. . 😞

Канжар

фото в студию,,,,

Светлана Мариськина

А я ничегошеньки не вижу. А очень хотелось бы 😎

Вера

Получилось хорошо, с такой рожей банки грабить классно!