Артём

Как так обработать можно?

На
Наталья

Согласен с вами КАК ТАК ОБРАБОТАТЬ МОЖНО!!!! Да еще и копирайт не побоятся поставить!

Ян
Яна

Гуглите техника dodge & burn (правда по этому запросу больше про технику ретуши с аналогичным названием) . Короче говоря смысл в ручном высветлении затемнении разных участков лица/тела, способы используются разные, от использования кисти, до корректирующих слоев, масок по определенным диапазонам

Саша

Первому кадру обработка, конечно, нужна. Но я бы лучше оставил без обработки, чем с такой. Это мне напоминает некоторых певцов которым важен сам процесс. Они поют для себя, что б полюбоваться своим голосом.

Се
Сергей

упражняйтесь на здоровье, если фотошоп хорошо знаете
http://fototips.ru/obrabotka/obrabotka-portreta-s-ispolzovaniem-chastotnogo-razlozheniya/#more-5241

Юля

эта подруга есть вконтакте у нее подробно спрашивай

Нюша

скачай плагин к фотошопу портретура и будеш делать такое тремя кликами мыши

На
Надежда

люди пис... т сами не знают что . что б писать надо точно знать как это делалось и мамому уметь )))
это прорисовка додж берном руками без всяких мля плагинов !!

Крылова

задрать резкость, имайдженомиком сделать фарфоровую куклу. Китайцы любят ...

Ба
Баркова

Это не обработка, а уродование...

Светлана

фотошоп рулит качаем или покупаем фотошоп ставим и упражняемся по мимо того что вы видите можно ещё многое

Юлия

как из фотки сделать гавно? ? да способов много. Можно и так.

Где кожа блин на фотке? ? Или ты нанялась рекламировать пластиковых женщин для секс-шопа?