Елена Голикова

Обработайте фото плиз!!!

Ди
Дина

Джинн (не путать с джином)--

Гу
Гуис

Ща тебя так обработают....Готовься....

Иван

юноша, у вас хорошие задатки. попробуйте ещё в баре попросить - налей чего получше и бесплатно. теперь вместо иди ты на... принято говорить - вы далеко пойдёте.

Gx
Gxac

Держи.

Светлана

а поприличнее фотографии нет....а то эта как-то не вдохновляет... что-то как-то не брутально

Сергей

Были бы мозги, зацепил бы...

Павлихин

Посмотрел ответы - сплошная мазня и издевательство.
На этой фотографии неверное кадрирование, баланс белого и уровни.
ПОПРАВИЛ.

На
Наталья

гыгы..жесткий закос под металюгу?:))))))))))))))))))

Илья

Пальцы врастопырку, серьга в ухе, морда в прыщах...ну, ты крут, чувак...да и кофточка голубенькая, как твоя жизнь...