Дмитрий Гужва

Пожалуйста ребят обработайте фото, кто может большое спасибо)

Просто фото что бы стало красивее убрать шумы, контраст. Спасибо.

Владислав

КрасиВШЕ некуда. Руки в брюки, крест на пупке, ноги не держат, деревом подперта. Желтым цветом пронумерована. И выражение лица загадочное.. . Не, не стоит портить.

Светлана

лучше уже некуда, можно только хуже

Оксана

Такую маленькую - нет никакого смысла обрабатывать если тебя ждет куча работы.

Алёна

Симпотичная девушка.