Настя Кривова

Подскажите пожалуйста, на каком фотошопе можно так обработать фото?

Как сделать такую гладкую кожу и придать выразительность глазам? Сколько я не пробовала сглаживать кожу на различных фоторедакторах и фш, всё равно так аккуратно и четко не выходило

As
Asemoka

Для этого подойдёт любая версия Фотошопа.

Размытие "Каплей" и (или) выделение "Размытие".

Дулат

В любом.
кожа размыта, глаза увеличены. поверх положили некую картинку звезд или что похожее.

Iroda

есть уроки фотошопа,, изучай и все у тебя получится!

Ан
Ангела

Зачем делать такую кожу? Это кукла пластмассовая получилась. Вот уроки есть. Так здесь наоборот стараются избавиться от такой кожи http://www.photoshop-master.ru/blog/post/124-vyipusk-pervoe-video-po-tekstu-quotretushiruem-koju-litsaquot.html Половина видео, как сделать такую кожу, другая половина, как от неё избавиться.

Юлия

создаёшь маску слоя, выделяешь лицо, размытием по гаусу играешь и прозрачностью можно

Екатерина

Adobe Photoshop. Сделать так, как показано на этой фотке очень просто. Выбираешь свою фотографию, какая тебе по вкусу. Далее ищешь в интернете фото звезд. Далее накладываешь фото звезд на свое фото, предварительно сделать фото звезд прозрачными. Можно регулировать разный уровень прозрачности. Вот и все. Накладываешь фотку звезд на свою и получается такой эффект. Удачи.

Ma
Marina

Насчет идеально гладкой кожи не знаю, а вот глаза в Аватане (вконтакте) можно сделать)

Дарья

Кожа - с плагином PortraiturePlugin или Noiseware pro (Они одной канторы) Только ими нужно сглажывать кожу отдельно от всего остального
Глаза и все остальное знание фотошопа

Антонина

тоже самое что спросить, на каком авто нормально можно доехать, например, из Питера до Москвы) На любом епта 🙂 Если бы у тебя сразу все получилось как тут, то тогда бы каждый так смог сделать, и зачем учиться? !
Кожа переблюрена, имхо.
Берешь фото, далее при помощи портретуры плагина для фш гладишь кожу, далее сверху накладываешь слой ну как сказали уже, картинки со звездами) по маске прорисовываешь везде кроме лица ну и с волос убрать)
А выразительность глазам придаешь созданием контраста (в интренете поищи как сделать) то что вокруг зрачка светлее, а контур глаза темнее. + Блики беленьким прорисовать) но сразу так не получится, надо учиться)) ) Уроков пресс) Удачи)

Na
Natali

На любом, лишь бы руки из того места росли)

Нинок

Проще всего плагином "Portraiture" правильно его настроив. Или почитайте книгу С. Келби "Ретушь портретов с помощью фотошоп".
Лично мне такая "пластмасса" не нравится.
По поводу "на каком фотошопе ...". Фотошоп один и разные версии этой программы - Adobe Photoshop CS (2, 3, 4, 5, 6).