Ольга Хан

как качественно обработать фото в фотошопе?

Как сделать так что бы фото было идеальное, четкое блеск был как вот на ссылке http://www.flickr.com/photos/laraubert/6702902925/in/set-72157629037104487/

Юр
Юра

это 3D графика по ходу, а не фото)

Елена Прекрасная

там картинка, а не фото

Юлия Богомолова

надо быть - во первых художником

Hiori Mi

Эта КАРТИНКА никогда в прошлом не была фотографией.
А вообще, по хорошему, в фотошопе только ОТТАЧИВАЮТ снимки, поэтому фотографы все усилия прикладывают что бы получить максимально качественный материал во время СЪЕМКИ. Если высококачественного исходника нет, то и фотошоп не поможет.. . как бы он ни был велик и могуч! 😉

Роман

Это 3-дэ модели...