Zaza Badurashvili

Как обработать фото в фотошопе? (см. внутри)

Хочется научится именно совмещать фото таким образом, чтобы получилось человек-волк.
Или же вот как на изображении.

Александр Буст

Надо сначала освоить Фотошоп и хорошенько его выучить, а потом использовать специальные в нём инструменты

Анастасия Егорова

Это делается методикой маскирования. Лезь в ютюб, там все есть.

Илья

руками и мозгом самообучение не пробовали не ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

в фотошопе есть параметр Opacity (в русскоязычном фотошопе прозрачность) просто накладываешь картинку и регулируешь прозрачность.