Ольга Медведева

rк кому обратитсья чтобы обработали фото в фотошопе. запллачу

Ол
Ольга

ОБРАБОТКА В ФОТОШОПЕ, ПЕЧАТЬ НЕГАТИВОВ, ОЦИФРОВКА ВИДИО И Т. Д. ПИШИТЕ НА МОЙ ЭЛ. АДРЕС adam-benoi@mail.ru

Наталья

Работаю только с равами а не с джипегами низшего качества, и по ходу если я увижу фото, то непременно буду плакать либо от смеха, либо от разочарования 🙂

Оля

Обращайтесь, жду исходники, пожелания и предложения об оплате.

Юл
Юля

покажи о чём речь, можно на мыло izmsla@mail.ru

Ма
Марина

в первую очередь к учебнику русского языка. во вторую. . поясните. . какая именно вам обработка нужна?. . уровень сложности..

Екатерина

плакать не нужно - желающие найдутся !

Антон

Могу помочь. Пишите на почту.

З. Ы. Мобилофото и фотографии на фоне ковра не обрабатываю 😉

Денис

Загружайте. Нужно взглянуть, может там и СПАСИБО будет достаточно.