Сергей Иванов

как настроить навигатор в автомобиль

Галеев Айдар

Вообще не понял вопроса! Настроить навигатор в автомобиль?)))))))))))))) Вы сами поняли чё спросили?)))

Екатерина Смирнова

согласно инструкции, а что,. есть еще варианты?)

Лилия Долматова

В меню есть общий режим настройки, а режиме навигации детальный.

Дмитрий Меркулов

Думаю в руководстве по эксплуатации написано

Лена Савина (Иванова)

А в чем сложность в его настройке? Воспользуйтесь инструкцией. Все модели разные, зайдите в евросеть, должны подсказать

Галина Иванова

книжку внимательно читать

Че
Чеэто

просто он готов к употреблению, ни каких настроек не требуется!