Николай Зуборев

В общем, когда снимал генератор, замкнул плюс на массу

В общем, когда снимал генератор, замкнул плюс на массу, между ключом и кузовом прошла искра, после этого генератор не работает, что я мог спалить?

диодный мост или реле регулятор спалил?

Константинова Светлана

Спалил диодный мост, обмотки

Роман Строгонов

ego ti i spalil, blin woosbcheto akkum nado otklu4at w takih delah, esli nezanesch ne lez !

Гульнара Романова

вообще если двигатель был заглушен то замыкние плюсового провода на массу ничем генератору неугожает, и диодный мост так спалить посто невозможно!!!, незнаю почему у вас тперестал работать генератор??? -возможно вы неподключили к нему дополнительный провод который идёт на его возбуждение от приборной панели?