Пырсов Вячеслав

Что бы поменять конденсатор на генераторе Надо ли снимать генератор? , или просто снять кожух?

. Генератор 94.3701 автомобилей ваз 2108, ваз 2109, ваз 21099:

Лада Ангел Курбанова

во первых- это десяточный генератор. во-вторых- какова цель замены конденсатора?

Юлиана Иванова

Это как гланды через задний проход удалять.
Проще снять и на столе с комфортом сделать.

Кристина

...скорее всего легче будет снять чем мучится с заменой на месте..

Ол
Ольга

зачем его вообще менять?