Артём

почему идёт перезарядка снимал генератор всё норм. поменял реле измен нет

Юлия

Перезарядка, это когда АКБ "выкипает". Часто воду доливаете? Напряжение измеряли на рабочем двигателе? с фарами с печкой... . Если больше чем 14.4, то перезаряд!! ! Надо подбирать реле регулятор.

Екатерина Ахметова

Напряжение на клеммах =13,8 - 14,2 в. или РР.

Алёна Курбатова

Потому что не знаешь устройство и принцип работы !
Поэтому и показалось, что ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Оксана Лысенко

странно как то, у всех не хватает энергии, гену на более мощный переводят, а тут перезаряд...