Эрнис Султанов

как янять кожуху на ремне ГРМ. как снять кожух на ремне грм ?? toyota vista 1995 г

Ольга Веткина

открутить, и помойму подушку снять надо - не помню точно.

Lemand

если уж на этом этапе трудности что будет дальше, предпологаю кап ремонт двигателя в автосервесе.

Оксана Бучнева

6-8 болтиков на 10 по кругу. перед этим снимаешь ремни все, снимаешь защиту за правым колесом. а чтоб потом ролики снять и поменять сальники надо открутить крепежи подушки с этой же стороны.