Игорь Ковешников

проблемы с ремнем ГРМ?

Машина мицубиси галант. американец. 2002г. двиг 2.4. Машина не завелась с противным свистом. Подозреваю что то с ремнем, но обрыва не вижу. Его давно нужно было заменить, свистел. На ходу не глохла, припарковался сам. Бояться ли мне за клапона, не загнутся ли?

а

визуально ремень на своем месте

Эльдар Гаджиев

Свистит клиновидный ремень, то есть он проскальзывает!!!! ремень ГРМ тут не причем, если он рвется то это уже проблема. Хрен запустишь, уже надо снимать голову. Если на этом моторе нет вытачек на дне поршня под клапана, тады можешь уже делать ремонт головы.

Наталия Пучинина

Ты определись-"оборвало"или нет, Если ДА клапанам пиз....