Лю
Людмила

Могу ли я иметь жилье если ребенок инвалид

Дима Дерябин

Жилье вы иметь можете, даже имея здорового ребенка или вовсе не имея детей.

Умка

даж незнаю

Ta
Tatiana

все имеют право на жилье.

Павел Сметанин

Можете! Вы же живете где-то! Встаньте на очередь!

Алёна Евтеева

А кто вам запретит?

Юрий Самотолков

можете иметь жилье, можете не иметь жилье. а конкретно на каких основаниях вы хотите: купить или бесплатно получить?

Юлия Гусева

А вы не имеете? Или хотите улучшить? Пишите точнее, а то не возможно понять.

Елена Фоминых

Довольно странно поставлен вопрос. Даже без ребенка- инвалида вы можете иметь жилье.