Андрей Полозов

здравствуйте. мой рост 1.91 а вес 67 кг. я подлежу призыву???

Кр
Кристина

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела - http://gvka.ru/sys_files/tabl01.htm

Ol
Oleg

Твой ИМТ (индекс массы тела) 18,365 отсрочку обязаны дать. Помещение в госпиталь для набора веса необязательно. У самого недобор. Если хочешь дам формулу вычисления ИМТ, чтобы вес корректировать

Юлия

да куда ж ты нафиг денешься. загребут и не глянут!

Павел

яйца есть иди служи )) так то не возьмут ихмо, но вес надо набрать дистрофия это минус

Ко
Константин

Армия берёт такой какой ты есть

Ал
Алексей

Твой вес находится на минимуме возможного. Так что сначала ВОЗМОЖНО дадут отсрочку до следующего призыва на обследование и лечение. Если не найдут никаких болячек вызывающих снижение веса, то при сохранении нормальной нагрузочной способности конечно призовут.

Эл
Элен

Немного похудей и получишь отсрочку на 6 месяцев.