Юлия Матиевская

Громко сигналят машины во дворе дома.

Во дворе наших двух хрущевок расположена котельная. Для въезда и выезда в котельную и обратно водители подают звуковые сигналы, примерно 1 раз в 15 минут в рабочее время, начиная с 8 утра. Так как большинство машин грузовые, то сигналы очень громкие. Скажите, это вообще законно И как с этим можно бороться Я имею в виду, не применяя физических мер к водителям))

М-
М - V

Обратится в службу поддержки авто недвижемости

Мадина Раммо

Поставить хорошие окна, обратиться к главному по котельной, обратиться в администрацию

Руслана Лебеденко

Для начала написать коллективное письмо начальству этой котельной с просьбой прекратить "сие безобразие" в мягкой форме. Если не будет реакции, тогда готовить претензию.. . Затем иск. . ну и кучу документов в придачу.

Vashington

Берете яйцо, выливаете на капот
(лучше это делать летом)
Больше машину вам под окно никто ставить не будет...