Виктор Муравьёв

заказала мопед сказали хороший а преслали мотоцикл kawasaki ninja 250r немогу разобраться как ездить помогите

попросили 360 т. р пришлось платить а вот как ездить фиг знает

мне сказали можно ободрать коленки до самых бедер на нем)

Дима Морозов

Допустим ездить ты на нем научишься, ничего сложного там нет. Но ведь для того, чтобы гонять на настоящем мото тебе нужны права, страховка, тех. осмотр. К тому же (в любом случае, что с мопедом, что с мото) тебе придется покапать нормальный кип.
Я бы рекомендовал продать его за номинал, как есть.
Но если ты хочешь оставить его себе, то обратись к кому-нибудь из своих знакомых, у кого есть мото (любой) они тебе все покажут и расскажут. Просто если сказать тебе, что бензин - краник под сидением, сцепление слева, газ справа, тормоз справа на руле (передний) и справа на ножке (задний) . Слева ножка Коробки Переключения Передач, первая вниз, остальные наверх, между ними нейтраль. То, ведь, будет ничего не понято.. . надо показывать. . Мопед проще и, на мой взгляд, удобнее по городу.

Ирина Воронова

продай купи машину

Алексей Леонов

Выстави на продажу, на него по любому нужны права (250 кубиков это слишком много) как продаш иди в магазин где стоят скутера и выбери то что понравится (до 50-ти кубиков права не нужны)

Сандра Олефинова

на мотик права нужны кат А. правда, продайте, да купите что нужно)))

На
Наталья

На самом деле, проще, чем на мопеде. Главное, это ещё полтишок на экипировку потратить. А то за время учёбы можно сильно коленки ободрать.

Бекматов

Кавасаки гавно!!?! Продай его и сделай себе сиськи!!!

Денис Петрунин

или если еще не поздно верни его))

@_
@bdull@ ___

на таком аппарате и права не нужны, я бы так и ездил