Елена Доценко

Мотоцикл kawasaki ZZR-400 Помогите определить цену!

Так как я в этом новичек и в ценах на мотоцикл не вкурсе помогите определить цену на мотоцикл!
Мотоцикл весь в сборе, нету блока управления зажигания из документов только птс...

Нет, не заводится! Он и не заведется без мозгов на сколько я знаю!

Ол
Ольга

заводиться? ездиет? или просто стоит макетом. год выпуска? царапины и прочее. +нужны фото.

Оксаночка Шоколадка

ХЗ.. .
30-50 т. р. - максимум