Яна Дамирова

что лучше выбрать первый мот, Kawasaki zzr 400 или Honda CB 400?Рост у меня большой 193 см

Каришка Кикачейшвили

Однозначно Хонда!!!

Er Er

Начни со 125-250, если уцелеешь (без обид - просто посмотри статистику по травмам мотоциклистов) , то когда придёт время менять байк, сам уже будешь других консультитровать и будешь точно знать, чего именно хотеть...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Сибиху из этих двух, а так еще есть другие 400-ки

Ирина Липакова

Лично мне больше хонда нравится

Семен Бычков

Хонда есть хонда, конечно CB