Konstantin Popov

Что скажете про мот Kawasaki zzr 400?

Андрей Котельников

Еще у кавы болезнь, у них рамы слабые, при падении может лопнуть пополам.. . есть опыт

Um
Umeedy

печально знаменит тем, что частенько выходит из строя 2-й скорость - родовая болезнь
а так - неплохой спорт-турист среднего размера с маленьким движком )

Лидия Рослая

Для двоих по управлению не очень, мощности мало. Если мотоцикл б/у то коробка передач наверняка скоро откажет. Обычно вторая передача вылетает.