Радик Хусаинов

Вопрос мотолюбителям, проблема с Kawasaki ZZR 400-2 вопрос внутри

Короче так, завел мот после зимы, запустился только после того как поменял свечи, проблема такая, едет так как будто его сзади кто то за жопу держет, тяги вообще толком нет, из сапуна фигачит дым (или пара) с конденсатом, что за хрень такая?? ? может кольца залегли? , что вообще делать, и накладно ли это

Гульмира

Пробздится...