Татьяна Решетова

сколько нужно залить масла в одно перо вилки kawasaki zzr 400?

Оксана Фоминова

Не более 200гр, (была подобная)

Ир
Иришка

364 при замене и 452 если сухой.
Есть мануал на шестисотку. Конструкции абсолютно одинаковые, только у шестисотки маслянный радиатор и ход поршня больше. Ну ещё инерционный наддув.
Четырёхсотки выпускались только для внутреннего рынка и все мануалы на них на японском. Даже на английском не найдёшь