Ма
Макс

Что лучше kawasaki zzr 400 или honda cb400sfv?

Собираюсь брать себе мотоцикл в пределах 150 тысяч рублей! Пока что мой выбор пал на honda cb 400svf, посоветуйте еще другие варианты(или этот тоже хороший?) Honda мощнее kawasaki по динамике, по скорости?

Сергей Казарин

Зизер тяжёлый для новичка но красивый хонда класика вид неочень я бы посоветовал Сузуки РФ 400! Или можно Ямаха ФЗ 400 очень резвый мот, высокий для наших дорог самое то !

Евгения Игнатова

Хонда сб400sf однозначно надёжней и практичней не бывает.