Надежда Иксанова

Какая максимальная скорость у kawasaki zzr 250? И расскажите плиз об этом мотоцикле.

Юлия Спиридонова

Открою секрет у зизеров 250 до 96 года было 40 лошадей потом в японии ввели закон по ограничению мощности и стало 38 откуда вы взяли 35 я не знаю это не правда да я согласен что для 250 динамика не супер ну у него есть и плюсы внешний вид думаю со мною согласятся все что зизер 250 выглядит как 400 минимум у него прекрасная ветрозащита и в дождь обувь всегда чистая чем не все могут похвастаться а по динамике он уступает цбр и джиксеру потому что во первых у них 4 цилиндра и больше оборотв а во вторых в них не 40 а 45 лошадей почитайте мотосвит

Кирилл Faust

Будут проблемы со 2ой передачей. Это у них болезнь. Максималка 170 -180 км/час.