Катя Шамкина

Ребят, что лучше купить прошитую psp или непрошитую и прошить самому?

Хочу купить psp e1004. В магазине, в котором я собираюсь её заказать, известно только то, что она "модифицирована" а как именно не известно. Смогу ли я потом её перепрошить в случае чего?
Меня очень волнует возможность запуска игр Сега мегадрайв, Денди и от первой соньки.

Мария Репетенко

Лучше купить прошитую а то что то не то сделаешь и не морочить голову