На
Настя

Где купить прошитую PSP? Решил брату в подарок купить прошитую псп, где лучше заказать?

Се
Серёжа

ты вк есть? если есть то я тебя научу прошивать пихи. Самому легче прошить

Ольга Кулаева

Когда сам прошьешь деньги тратить не придется в поисковике пробей обучающее видео по прошивке псп. А на сэкономленные деньги что-то полезное можно купить например карту памяти дополнительную брат точно будет рад)