Марина Вдовина

К чему снится белый кот умерший в фекалиях? я его неск раз потрогала чтоб убедиться. мертвый))

ОК
Ольга Кудинова

Кот к обману, фекалии к деньгам. Можно истолковать и как то, что вскроется афера с деньгами, и как то, что вам обещали деньги, но ложно и это вы узнаете.

Юрий Жабров

вообще сон плохой.... и кот к плохому... и каки к неприятностям

Eвгения Куропятникова

белый вообщето к счастью!

Александр Косов

Избавитесь от недоброжелателя, еще и деньги прибудут

Анютка Бондарева

Сны, в которых Вы видите говно, сулят прибыль. Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства.

Труп животного снится к ухудшению здоровья и неудачам в делах.