Ольга Шлякова

к чему снятся трупы на дороге

два трупа лежат на дороге женщины и ребенка и по ним проехала машина в это время я смотрю на них со стороны и пытаюсь вызвать скорою по телефону

Евгений Усков

у Вас все нормально будет. просто Вы скорее всего о чем-то переживаете, думаете...

Елесей Довыдофф

О боже! Даже не знаю...

Дмитрий

иногда к хорошему здоровью, или к неприятностям.

Артем Бейсюк

дело проваленное. много препятствий одолеешь, но тебе помогут.

Денис

Тщетность попыток на твоём Пути. Потеря собственых качеств

Наталья Л.

Все будет нормально избавитесь от каких то хлопот, недоразумений

Евгений Бардюк

Увиденный во сне труп - несчастливый знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.