Константин Буряков

Два голых мужских трупа на дороге, к чему?

Два трупа молодых обнаженных мужчин на дороге, руки их в кровяных порезах, и связаны, лежат на спине (как близнецы похожи)... на мокром асфальте после дождя.
Якобы мы с кем то в автобусе ехали... и буд-то эти парни мне знакомы. Потому что все другие свидетели это мне упорно пытались внушить.

К чему могло присниться ночью в четверг. Страха не было, но проснувшись в 6-м часу больше не уснула... ((

Помогите пожалуйста, неужели это к чьей-то смерти.. не дай Бог.

На
Наталья

Ах. как меня забавляют граждане, склонные видеть в своих снах проявление какой-то мистики. Знаки там всякие, указки и подсказки.
Да нет же, уважаемая Таша, можете не беспокоится о чьём-то здоровье.
Видеть во сне мёртвых людей (особенно близких, знакомых) вовсе не означает, что за ними старуха с косой по пятам бродит.
Это ваше внутреннее их неприятие, несогласие с их образом жизни, ходом мыслей, поведением.
В данном случае - это не ваши родственники, скорее всего - кто-то по общей деятельности - работа, учёба, общая тусовка. Видимо есть кто-то из них, кто вам как кость в горле.