Дмитрий Журавлев

к чему снится мужские туфли? красивые. дорогие черные)))

снилось вроде бы я на фирме работаю и купила начальнику красивые черные туфли, ему оч понравилось и он выписал мне чек, а цифру я сама должна вписать) сказал что придел, это 100 тыс. у. е. я радовалась и была счастлива. что повезу ребенка в Америку и позволю своей доченьке многое) хотя в реале у меня пока нет дочки, но очень хочу. а во сне она была-3 годика и так целовала и любила меня сильно

Doniyor Uz

Ребенок ( девочка ) хлопоты. А туфли черные, это что-то неприятное у вашего начальника произойдет