Наталья Мазаева

К чему снится мужской член?

сегодня приснилось, будто бы он вырос У МЕНЯ. большой, красивый, гладкий. ощущения были очень приятными. я его трогала, гладила, даже мастурбировала.

Анна Николаева

Мужской член видеть – обман.
Он грязью замазан – злые россказни.
Им играть – доброго друга иметь.
Он порезан или отсечен – болезнь, опасность для жизни.
Самому отрезать – оскорбление получить.
Его у себя тонким и длинным видеть – болезнь друга.
Огромным – достоинство, чин.
Его потерять – оскорбление.
Чужой найти – неожиданность.
Деревянный иметь – новый друг.
Соломенный иметь – придется экономить.
Извержение семени из него – не откладывай решения.

Валерий Master

Ну это нормальная потребность в эротическом переживании. (Если ваш возраст позволяет) , то это отражение иметь, реальные отношения с пенисом. Хотя, не хочу обидеть вас--иногда символика лесбийских отношений. Либо иметь символическую власть над мужским началом.