Анастасия Москвина

К чему снится половой член у девушки? приснилась бывшая с мужским членом. к чему?

Сергей Сазонов

сон говорит, что вы настоящий европеец и ваша страна войдет в европейское сообщество

Кирилл К

значит в чем то она по имела тебя

Эляна Шевченко

это не сон, это реальность

Александр Котов

Это послание такое.
Х%й тебе, - переводится.

Максим Непомнящих

к неприятности

Михаил Артемьев

мне снилось что у меня есть, это очень символично, могу предположить, что эта девушка получит какое-то сильное преимущество, власть, силу