Roza A.

Почему не выходят новые серии универ новая общага? после 61 первый серии не выхадило ?

Ил
Илья

Закончили они уже универ, герои то!

Юля Климова

Я, правда, этого сериала не видел, но могу предположить по аналогии с другими фильмами, что они все пошли на войну и погибли там геройской смертью. Угадал?

Vip Александр

Они новерное не снимают продолжения из-за того что Анна Хилькевич родила малыша