Ди
Дина

Подскажите серию универа (старая общага)

В той серии помню что Таня и Алла поругались потомучто Таня достдава ее (Аллу) расссказами о Леше о подгузники и там кормления и т. д и теперь Таня и Алла стали доставать Лилю, Алла ей постоянно говрила о косметике, журналах, прическах т. д. а Таня опять же ей (Лиле) говорила про Алешку (про своего сына) и Лиля решилп их мерить, она позвала их в свою комнату сперва пришла Алла потом Таня и они начали говрить Лиле что она здесь делает и т. д. Лиля быстро вышла и заперла их в своей комнате они там кидались подушками обзывались и то продолжалось 2 часа потом они померились?! ! что это за серия ?

Юлия

Зачем тебе пересматривать эту серию, итак все хорошо знаешь?

В википедии список серий поищи.