Хочу Секса .......

Где можно скачать симс 3 оригинал что-бы загрузить на неё дополнения?? *)плиз надо очень! *_*

Ден Дениска

да я тоже сейчас в поисках этой игры она дороговата но лучьше купить потому что уже не с чего скачать не могу даже с торента! у меня тупой торент! мне вообще нужен симс 3 сверхьестественное!

Елена Фоминых

Не заморачивайся с оригинальным, качай лучше Gold Edition. Весит оно много, зато все дополнения и городки на месте

Ирина Волчкова

я долго искала там с вирусом там за деньги там не устанавливается (плюнула и купила пиратку