Айдар

Где можно скачать дополнения на симс 3?

Мне нужны, так сказать, страшные дополнения для симс 3. Например: инвалидная коляска, потрепанные стены, трупы, что-нибудь для пыток, инструменты для хирургии, койки, клетки, что-то разрушенное, потрепанное.
Метод установки и другой текст не нужен, именно файлы.

Боже, как же надоели ваши ответы не в тему, просят файл, а вы во все тяните гугл, поясню: в гугле я искала, представляете. Там кучи всяких платьев, машинок, шкафчиков, всего милого и доброго, а мне нужна абсолютная противоположность! Даже если ввести дополнительные критерии поиска, он ничего дельного не найдет, поэтому я и решила спросить таких умников, как вы, мало ли, вдруг кто скачивал уже такие.
А в торрентах тоже полным полно этой розовой, милой фигни, тем, что мне надо там даже и не пахнет. (в торрентах тоже искала)

Ел
Елена

дополнения на симс 3 искать в гугле

Светлана Старостина

в ориджине
любой каприз за ваши деньги

а так если по серьезному то на треккере, у меня по моему сама игра и все дополнения 90 гб весят, тебе оно надо?

Артемий Липилин

Любой торрент сайт