Сергей Агашков

Скачала Симс 3 из интернета ( через торрент) , можно мне скачать дополнения??

Скачала симс 3 из интернета, через торрент работает нормально, могу ли я скачать дополнения и установить тоже через интернет?

как? если кто знает напишите ссылку на страницу)

Да
Дашуля

да, можешь

Валерия Митюшкина

если ты про всякие вещи и тд, то делаешь так
1. скачиваешь всякие дополнения, желателено формат sims3pack(он устанавливается без дополнительных программ) , например, отсюда http://newsims.ru/news/pricheska_dlja_vzroslykh_i_detej_ot_cazy/2012-11-26-10085
2. переносишь эти файлы в папку (на скриншоте прописан путь, в папку Downloads)
3. заходишь в симсы и открываешь панель запуска (на втором скриншоте)
4. вылезает окошко такое (долго обычно грузится) 3 скрин. там выбираешь свои дополнения и устанавливаешь.

вот собсно и все 🙂

5. а. и еще. там фиолетовым выделелена версия игры. есть такие версии на которые не устанавливаются определенные дополнения. будьте внимательны прежде, чем скачивать