Авторазборка Турбо-Нн

Где скачать Симс 3 со всеми дополнениями? Где скачать Симс 3 со всеми дополнениями через торрент?

Светлана

The Sims 3. Gold Edition + Store June 2013 (2009 - 2013) PC | RePack от Fenixx
http://sims-real.ru/29166-the-sims-3-gold-edition-store-june-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx.html
The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store (2009-2013) PC от R.G. Catalyst
http://sims-real.ru/29105-the-sims-3-deluxe-edition-the-sims-store-objects-build-90-aka-island-paradise-2009-2013-pc-repack-ot-rg-catalyst.html
На выбор, в репаке от Феникса идет полная установка аддонов . В репаке от Каталиска возможен ввыбор устанавливаемых аддонов.

Ма
Маша

У меня не получается писать по англиски и поэтому вот : в поисковике яндекс набери скачать симы со всеми дополнениями 3 и там снизу будет ну может посередине сайт с зелёным кристаликом там слево (на сайте ) будет написано скачать симс 3 и там написано все симы в 1

Бекболсун Чоноев

невсим. ру вбейте в яндексе на сайте графа скачать симс 3
четверная графа снизу бесплатно и торрент файлом

Сико

Вбей рутор. орг. Первый сайт. Нажми на иконку поиск вбей The Sims 3 и выбери категорию ИГРЫ. Нажмешь поиск .За тем кликай на первую строку и жми скачать. А как скачивать в видио посмотри.