Светлана Хорошильцева

Помогите пжл разморозить страницу ВК я отсутсвовала 2 дня, зашла мне там выдали что разморозит надо 😞

Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год.

Вот как-то так.

Сергей Опекунов

Попробуйте зайти с другого браузера, если тоже самое, то введите телефон

Мила Попова

Надо телефон написать