Роман Архипов

Заморозили вк не могу разморозить страницу

Добрый вечер! Сегодня столкнулся с проблемой не могу зайти вк потому что якобы меня заморозили начинаю восстанавливать страницу портвирждаю пароль можно вести любой там все ровно после того как вожу свой номер телефона переводит на другую страницу похожую на вк там выбираю картинку ставлю галку мне приходит смс на телефон с подпиской на сайт какой то что мне делать? ? Компьютер полностью проверил на вирусы вирусов не обнаружено! Вот скриншоты посмотрите! Время от времени все таки заходит вк но выйти даже не могу из него

Я вот сменил пароль через помощь и вот теперь не могу даже иногда заходить вк вот скриншот

Екатерина

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Назаров Махмадраджаб

Сделать только с другого ПК.
Сталкивался много раз, проверенно )