Дмитрий Щетинин

Как заморозить страницу вк?

Я дала девочке одной логин с паролем от страницы вк. ей якобы надо было написать кому-то. она зашла и поменяла пароль и теперь не могу зайти на страницу: (

Буфет

попроси друзей с какой-нибудь другой страницы *пожаловаться на страницу* ,на следующий день должны заморозить

Танюшка Лукина

У меня было подобное. По-моему заходи на свою страницу и отвечай "забыла пароль". Спросят твой № телефона при регистрации и на него скинут новый пароль. Попробуй. Потом ответь мне. Я тоже буду знать, что прав я или нет.