Anastasiya Omarova

заморозили страницу вк

заморозили страницу вк.
Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год.

указанный код отправляю как смс. пишет у вас недостаточно средств, хотя деньги на счету есть.

Екатерина Бадеева

вирус это а не заморозка
когда все гуд смс приходит ТЕБЕ, а не ОТ ТЕБЯ

Екатерина Болотова

не отправляй это вирус!

Юлия Козлова

Подожди нимного размарозят и тогда можеш поменять пароль ))
Да скатате не расылай сылку в контакте на других сайтах из за етого может заморозит из за спама))

Julie Volkoff

Если бы вашу страницу действительно заморозили - вас бы не просили отправить никакой код. Когда замораживают страницу ВКонтаке - надо ввести номер телефона на сайте, на него вышлют СМС с кодом, а вы введете его. ЗА ЭТО ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТСЯ!!!