***баяша** *

ВК заморозили страниц что делать?

Вк заморозили страницу и номер к которому была страничк привязана я потеряла!!!! что делать? новую ст не хочу

Алексей Клименков

дрочи теперь

Да
Дарья

а придется.. . попробуй ввести телефон новый. Если пишут, что не верный, там наверняка есть кнопка какая нибудь, которая сможет помочь. Или обратись к администрации сайта.

Дина

Там должна быть инструкция, у меня тоже была такая же херня.
Я всё чётко по инструкции ввёл номер телефона, пришёл код смско который я ввёл для активирования странички.
Потом меняешь пароль и всё.

Графф Де-Мон Maksimus

размораживать