Елена Гребенникова

Какой цветок называют денежным ?

Ekaterina Vinokurova

Толстянка или денежное дерево

Дарья

Толстянка денежным называют а Замиокулькас доларовым

Aigul Chonorova

Знаю только денежное дерево.

Сергей

Денежное дерево. Толстянка.

Виктория Смоловская

Толстянка портулаковая- или Денежное дерево - древовидное растение до 1 м в высоту имеет темно-зеленые листья с красной каймой по краю. Листья до 5 см длиной и 2,5 см шириной. Образует воздушные корни, которые сначала беловатые, затем буреют. Цветет небольшими белыми или розовыми цветками. Это растение можно встретить и под другим названием - как толстянку серебристую или толстянку овальная. Эта толстянка не требовательна к прямому солнцу и хорошо растет у любых окон.

Анна Кузнецова

Ну могу еще бомерию предложить, у нее листики шуршат, как денежки.

Алексей Молчанов

Толстянка! Не требовательна в уходе, но любит свет! А эти еще малютки )))